ЛДСП LAMARTY в декоре "Белый" в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ.

У дома героев "Дачного ответа" есть концепция: первый этаж символизирует корни и землю, второй – поля и леса, а третий – горы и небо.

Дизайнер Александра Ермилова решила дополнить данную концепцию и в бывшей мастерской создать спальню, напоминающую туманное утро в горах. Гардеробная – горные вершины. Здесь лед, снег и ослепительно белый свет. После темной и мистической спальни пространство гардеробной очень бодрит, как морозный воздух в горах. В этой комнате разместилось очень много разных мест хранения. За белоснежными дверями шкафа – платяной отсек и хозяйственное отделение для сушки и гладильной доски. А в тумбах – множество выдвижных ящиков и полок за «ледяными» фасадами.

Простенок напротив комодов занял шкаф из ЛДСП Lamarty под самый потолок в декоре «Белый» в тиснении "Лёгкий шёлк". Как заснеженный горный пик, он идеально вписался в заданную автором проекта концепцию. Внушительную композицию венчают антресоли, под которыми разместились отсеки для одежды и хозяйственных принадлежностей.

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ».

Эфир от 11/07/2021
Автор проекта – Александра Ермилова – создатель и идейный вдохновитель студии Büroblanc, основанной в 2016 году.