С Lamarty побеждают!

На прошедших в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях по боксу Илья Тимофеев вошел в пятерку лучших и попал в состав юниорской сборной страны.

Как рассказал тренер спортсмена Олег Цвирчак, Илья Тимофеев был замечен представителями национальной сборной в своем полуфинальном бою.

«В полуфинале Илья Тимофеев встретился с противником из Вологодской области Андреем Алексеевым, который уже входит в состав сборной России. Он провел очень хороший бой и был замечен тренерами молодежной сборной России», - рассказал Олег Цвирчак.

По итогам выступлений в Санкт-Петербурге Илья Тимофеев включен в юниорскую сборную России по боксу на 2018 год. Всего в соревнованиях участвовали 194 боксера со всей страны. Республика Коми была представлена пятью спортсменами.

Сейчас Илья Тимофеев готовится к Первенству Северо-Запада. Турнир пройдет в Новодвинске (Архангельская область) в середине января. Первый выезд в составе сборной у Ильи Тимофеева состоится в феврале 2018 года на финал Первенства России в Новосибирск. Победители соревнований представят Россию на Первенстве Европы.

Источник статьи.