LAMARTY в декорах "Чили" и "Вулканический серый" в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Бесконечная мансарда с блуждающим подиумом

"Дачный ответ" организовал под скатами фитнес-уголок. Кроме того, днем здесь можно работать, а вечером почувствовать себя как в настоящем кинотеатре.

Для дизайнерской переделки было предложено чердачное помещение площадью 66 кв.м. Вдохновением для дизайн-проекта стала увлечённость героями компьютерными играми и новыми технологиями. Отправной точкой стала тематика digital.
Пространство было условно поделено на несколько зон.

Первой зоной стало рабочее пространство с большим столом, комфортным креслом и мощным компьютером, за которым герои смогут как поработать, так и поиграть в компьютерные игры на онлайн-сервисах.
Следующей зоной стала зона отдыха с мягкими диванами и креслами, которые могут легко перемещаться по помещению. Здесь герои смогут пообщаться в уютной обстановке, почитать книгу, поиграть в X-box или посмотреть фильм, который выводится на стену с помощью проектора.
Ещё одной немаловажной зоной для героев станет зона спорта. Свободное место для того, чтобы можно было комфортно выполнять упражнения как по собственной программе, так и при просмотре видео-тренировок, которые будут выводиться проектором на экран.
И завершающей зоной проектируемого пространства становится мини-кухня, в которой располагается тумба со встроенным холодильником и чайником. В этой части чердака также предусматривается место для кофебрейка за небольшим круглым столом у окна. Эффект бесконечного пространства здесь создают зеркальные фасады расположенные в торцах мансарды вместительных шкафов.
Фасады вместительной системы хранения выполнены в томном цвете густого тумана - в декоре "Вулканический серый" коллекции Lamarty. Он не так прост, как кажется на первый взгляд, и, наверняка, таит в себе ошеломляющую интригу... За серыми дверцами скрывается по-настоящему острая начинка. Мебельные корпуса выполнены в ярком цвете "Чили", и огненно-красный здесь стал скрытой «изюминкой» интерьера.
Такое неожиданное контрастное сочетание будоражит весьма яркие эмоции и вызывает неподдельный интерес.

Полное описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи "Дачный ответ".


Эфир от 14/02/2021
Дизайнер: Юлианна Никулина