LAMARTY в декорах "Цемент", "Фреска", "Альберо", "Софт" в проекте «Большая переделка» на телеканале Россия-1

Задача дизайн-проекта в этом проекте – создать «музыкальную» гостиную, где герои смогут не только музицировать, принимать учеников и гостей, но и собираться за большим обеденным столом по праздникам.

Проект гостиной выполнен в стиле «Русский Бохо». Он наполнен антикварными предметами, музыкальными инструментами, а также сделанным на заказ текстилем с народными орнаментами.

Если раньше в коридоре стоял рейл, закрытый тканью, то теперь одежда героев будет хранится в высоких просторных шкафах. Они изготовлены из высококачественной ЛДСП Lamarty в декоре ФРЕСКА.
Стоит отметить, что система хранения в коридоре получилась очень вместительной. В ней предусмотрены четыре отделения для верхней и повседневной одежды и двенадцать выдвижных ящиков.
От прежней неорганизованной кладовой не осталось и следа. Здесь выстроили легкую, но прочную конструкцию с металлическими полками, корзинами и крючками для хранения спортивного инвентаря.

В гостиной по обеим сторонам от окна встают шкафы с лавкой. Нижние выдвижные ящики и лавка исполнены в цвете дуба - декор АЛЬБЕРО, а верхние шкафы – в том же цвете, что и шкафы в прихожей - нежнейшая ФРЕСКА. В паре эти два декора поддерживают баланс полёта музыкальных фантазий героини проекта и окружающей её действительности. Одним словом, этот дизайн призван максимально отобразить внутренний мир обитателей дома и создать идеальную атмосферу для творчества.

В детской комнате установили новую мебель мужского серого цвета в декоре ЦЕМЕНТ. Покрытие на фасадах, воспроизводящее фактуру и оттенок бетона - отличный вариант для базы в комнате мальчиков. ЛДСП ЦЕМЕНТ представляет собой отличный фон для дизайнерской мебели, ярких предметов и аксессуаров. Его можно смело рекомендовать тем, кто хочет разнообразить интерьер красочными акцентами, избегая лишней пестроты. Сегодня мальчишки украсят комнату игрушками, а завтра в роли акцентов на полки встанут совершено другие аксессуары. Так в комнате появился комод, где можно хранить вещи, и был установлен большой рабочий стол на два места. У каждого из ребят теперь есть свои ящики, свои тумбы. Ну, и свои, конечно же, полки для книг, для игрушек.

В спальне навести порядок в хранении вещей и не нарушить свободу внешнего пространства помогут системы хранения с глухими закрытыми полками. Для таких случаев лучше, если они сконструированы из единого полотна светлого оттенка. Простой незамысловатый декор СОФТ из последней коллекции Lamartuy - TIME идеален для решения подобных задач. Этот элегантный и благородный цвет позволит расслабиться от суматошных будней. Выраженный мягкий рисунок и визуально совсем не броский, а значит придаст помещению уют и сохранит ощущение простора.


Автор проекта – Варвара Шабельникова | vvdesign.ru
Организатор пространства - Олеся Деркач


Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Большая переделка».
Эфир от 16/05/2021